~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Съемочная площадка


Съемочная площадка

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Блум посмотрела на Валтора не понимающим взглядом -И... и что? Все знают кто такой Валтор... Блум закрыла рот и решила помолчать. "Что он сделает? Это что конец? Ладно пока все нормально, пусть девчонки пока отдыхают" подумала Блум и снова стала трястись. "И зачем я открыла рот?" неожиданно у Блум потекли слезы, но она быстро отвернулась от Валтора и вытерла их. "Не время распускать нюни" сказала себе Блум и обратно повернулась к Валтору ожидая самого непредсказуемого.

0

12

Неожиданно схватил ее за плечи и начал ею трести, что как знают все, я ведь догадывался, Блум Анджелина меня бросила, бросила из - за него, из - за Валтора, что есть у него, чего нет у меня? "Что!!! я тебя ненавижу, взять на заметку первым делом разрушить Голливуд" Он упал на е плечо и начал рыдать

0

13

Блум опешила. Уж этого она не ожидала. -Ты, ты чего? Ты это всерьез? Блум стала на него смотреть как на призрака и вдруг сильно разозлилась. -Ты хоть думаешь что говоришь? Нет, ты че притворяешься? Это же надо... Нет ну это надо. Ты, ты - Валтор. Ты самый зловещий маг на земле. От тебя все шарахаются и боятся. Да вспомни ты наконец!!! Блум уже не знала что делать. Она трансформировалась в Энч. -Тебе это ничего не напоминает? Блум вся горела от злости. Она взлетела в воздух и стала смотреть на Валтора.
ОФФ: Валтор. Ты это... Прости. Просто девчонки тоже хотят поиграть, им скучно. Поэтому меня просят что бы я сделала так, что бы ты все вспосмнил...

0

14

Офф: да не вопрос.
Он не мог понять кому ему верит, поэтому решил пойти немного отдухнуть. И ушел в свое убежище.
.

Отредактировано Валтор (2008-11-21 18:57:32)

0

15

Блумка написал(а):

Просто девчонки тоже хотят поиграть, им скучно.

ОФФ:Особенно я!

0

16

ОФФ:Лан, Валтор. Пока.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

17

*Стелла переместилась сюда*
-Что это за место!Вас не реально найти!
*Увидела Валтора*
-Что это с ним?*Удивилась*

0

18

Блум посмотрела на Валтора который удалялся с площадки. "Эй, мне нельзя его терять. Я должна следить за ним. Хотя... одной бесполезно" Блум слетела на землю, трансформировалась в девушку и занервничала. "Нет за ним я все равно не пойду, да и девчонкам пока лучше не звонить. Он все равно вернется. Разозлится и вернется сюда... Да уж, тогда мне несдобровать" Блум совсем расстроилась и дала волю слезам. Все равно никого не было вокруг, так что поплакать можно было. "И зачем я вызвалась? Другая давно бы с ним справилась!!! Или фильм сняла..."

0

19

Блум увидела Стеллу и перестала плакать. -А, привет Стелла. Он просто ошарашен... Я сказала Валтору всю правду и он пошел решать верить мне или нет... кисло ответила Блум. Она встала обняла подружку и села обратно, обхватив себя руками. "Ты не представляешь что я натворила и что пережила..." подумала Блум но решила не говорить это Стелле. Тут она вспомнила подсознание Валтора которое умоляло ее сказать все Валтору. -Интересно, а не гипнотизировал ли он меня таким образом? вслух проговорила Блум. -Ах да, Стелла, я же хотела с тобой поговорить, насчет самого Валтора... Но, наверно не здесь и не сейчас. Блум улыбнулась и вдруг заснула. Да уж, она давно не спала...

0

20

Мидори молча за всем наблюдала,зате все таки решилась вставить свое слово в беседу-Значит так,мой гипноз подействовал на него слишком сильно.Я могу влезть в его подсознание и исправить все,что я сделала.Результат моих действий:Валтор вспомнить кто он такой и конечно же попытается скорее всего меня убить и завоевать мир.Когда я сниму гипноз вы должны будите быть готовы к его действиям.Тем более,что его злое подссознание взяло верх.Вы согласны со мной?-и Мидори решительно осмотрела всех присутствующих,ждя ответа

Отредактировано МидорочкА (2008-11-21 20:34:31)

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Съемочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно