~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Съемочная площадка


Съемочная площадка

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

-МидорочкА,я думаю это лишнее,ты итак натворила дел!Пора бы и нам поработать,я думаю заклинание Солнечного затмения,а так-же пыльца Блум все исправит!Извини!
*Стелла огляделась*
-А где Валтор!!!!!??????Мы его упустили??????
*Стелла сорвалась с места и побежала*
-------Убежище Валтора!

0

22

Блум лениво открыла глаза и начала истерить: -Мидори, хватит гипнозов. Вот мое мнение. Ты и так перестаралась из-за чего я схожу с ума и истерю!!! Я тебя прошу, еще один гипноз и я точно свихнусь! Так что не надо!!! Он сам все вспомнит и сам победит свое злое подсознание.
ОФФ: К тому же Валтор нас веселит. Я говорю, я скоро буду круглыми сутками под стулом валяться от смеха!!!
Блум нервничала, она стала раскачиваться сидя на земле как сумашедшая. Что бы хоть как то успокоиться она произнесла небольшое заклинание и на нее полил дождь. Блум встряхнулась, дождь исчез. Истерить Блум перестала, но настроение испортилось оканчательно. Блум чихнула. "Да уж, и что я сделала? Теперь буду вся мокрая на таком холоде!!!" Блум так на себя и на других разозлилась что превратилась в энч. -Ой, чего это я? Блум трансформировалась обратно. -А-а-апчи!

0

23

Блум тоже побежала за Стеллой. "Валтора мы упустили уже давно" язвительно подумала Блум и остановилась. -И че мне там делать? Стелка справится, а если он окажется здесь, то я его задержу... Блум села в ожидании

Отредактировано Блумка (2008-11-21 21:14:12)

0

24

Эй не меня случайно ищите - сказал он широко размахивая крыльями - у меня есть для вас что - то интерессное, он опустился по ниже и все увидели Стеллу в его лапах

Отредактировано Валтор (2008-11-21 21:23:15)

0

25

Блум вскочила. Уж чего чего а такого она не ожидала. -Стелла? Блум в ужасе застыла но не на долго. Она трансформировалась в Энч и взлетела. -И что же ты задумал? Ведь я знаю, Валтор до сих пор думает что он звезда, но тебе каким то образом удалось им завладеть!!! Да уж, я и не думала что собственное подсознание может завладеть самим человеком усмехнулась Блум. "Да уж. Наша связь из-за каторой я чувствую Валтора случайно не связанна с тем что у нас одинаковые силы? Ой о чем я думаю?" Блум стала следить за происходящим.

0

26

переместилась  в  енче  ну  и  ну  што  увидила  стелла?

0

27

Ха, Валтора, уже практически нет, это ваша горе-Копирфильд перестаралась, и разрушила не только его сознание, но и его магическую сущность, она разбудила меня! А я есть абсолютное зло, я сам Хаос! Что, Блум ты хочешь атаковать?глупо, ты заденешь свою подругу

Отредактировано Валтор (2008-11-21 21:35:20)

0

28

-Ну вообще то... А чего ты сразу Стеллой прикрываешься? Что боишься что тебя могут победить? А еще так себя расхваливаешь. Зло, Хаос... Блум фыркнула. Она знала что нарывается, ну а что ей оставалось делать? Она хотела спасти подругу. Блум с вызовом посмотрела на Валтора. Или я не прова? "Боже, что я делаю? Я что хочу погибнуть? Хотя, за подругу то я могу. Но можно же как то по другому..." Но Блум все равно продолжала смотреть на Валтора с вызовом. Она не привыкла отступать

0

29

Смеясь, Да Блум, ты ведь помнишь, ты что - то почуствовала сражаясь со мной, ты ведь сразу поняла что между нами есть связь, ты и я, мы едины, зачем ты так хочешь умереть, присоединяйся ко мне, вместе мы сможим сделать очень многое и даже, он на немного замолчал, и даже восстановить Домино

0

30

Блум замолчала. Да уж, Домино... Мечта всей ее жизни. -Я согл... Стоп. Нет!!! Никогда! Ты... меня просто так не обмануть, я не встану на сторону зла и не пойду против своих подруг!!! "Но предложение такое заманчивое. Стоп. Что же я думаю?" -Хм... не потрудишься ли ты объяснить что значит мы едины? "Неужели это именно то чего я опасалась?" Блум занервничала. "Этого не может быть..." -Ну так что?

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Съемочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно