~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Съемочная площадка


Съемочная площадка

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Ой, извини, конечно, я бы с тобой еще поболтал "Да давай поболтаем с ней еще, она такая хорошая, а какой она чай делает, ну просто пальчики оближешь" так умолкни, я решаю здесь судьбу мира, так о чем это я? Ах да, я бы поболтал, но у меня есть дела, вы выпускаете меня из Омеги и помогаете мне избавиться от этого надоедливого голоса, а я отдаю Вам вашу Стеллу!!!

0

32

-Да уж, так я тебе и поверила. Кого ты собрался обманывать? Ну во-первых выход я тебе не покажу и не пущу тебя, а во-вторых Блум еле сдерживала смех. -Может Валтор чему-нибудь хорошему научит тебя. Блум посмотрела на Стеллу "Да уж. Должен быть и другой выход... Но какой?" Блум еще раз взглянула на Стеллу. "Прости, но я не могу его выпустить... Что мне делать?" Блум решила еще немного подождать...

0

33

Выбирай быстрей, жизнь подруги или существования Магикса? Я не намерен ждать!!! А вот очень плохо, Сократ утверждал, что терпение есть путь к внутреннему совершенству и гармонии, и что... Так хватит свои речи будешь фанаткам на автограффы ставить! Нет, ты все таки дослушай, БЛУМ

Отредактировано Валтор (2008-11-21 22:14:23)

0

34

Блум подскочила. -И чего так кричать? Дай мне время подумать.  Блум стала решать. Конечно думать было нечего, но все же надо было что то придумать. -Слушай, я конечно может и смогу тебя от сюда вытащить, но от Валтора я тебя не освобожу... Это не мое колдовство, а Мидори. А она вообще новенькая, так что... Блум пожала плечами. Она не врала, но если тока чуть чуть. Она знала что надо делать, но решила промолчать

Отредактировано Блумка (2008-11-21 22:24:31)

0

35

Мне все равно кто из вас сделал это со мной, найдите способ избавиться от него! А теперь выведи меня отсюда, мне нужно место которое подобает моему величественному происхождению "Кстати можно купить дом подешевке на Маллибу, там после ураган столько домов продают!"
ОФФ: Стелл, ты может тоже чего-нибудь скажешь, а то ты как партизан!

0

36

-А мне интересно, если я тебя выведу, ты скроешься, то кто тебя избавит от Валтора? Я знаю как это сделать, но для этого нужно время... А у тебя его явно нету. Тебе тоже придется выбирать: Или ждешь, или остаешься с Валтором. "Ну ничего, я тоже умею хитрить!!! Ну посмотрим что ты выберешь" Блум села на льдышку, оперлась руками и стала смотреть на Валтора. -Ну и что ты выбираешь?
ОФФ: И вправду. Ты ведь хотела поиграть. Мы с тобой придумали темку, а сама как в рот воды набрала)))   (Стелка, я любя ;-) )

Отредактировано Блумка (2008-11-21 22:33:44)

0

37

Валтор написал(а):

ОФФ: Стелл, ты может тоже чего-нибудь скажешь, а то ты как партизан!

ОФФ:Вообщето я типо в отключке!Ну раз вы настаиваете!
*Стелла открыла глаза и почувствовала как ее держит нечно мерзкое и страшное*
Боже!Что случилось,я не могу пошевелиться!Все болит,и что вообще происходит?
*Но она смогла лишь прохрипеть*
-Отпусти ме..Аааааа!!!
*Боль скрутила ее*

0

38

Блум услышала крик Стелы. -Если ты будешь делать ей больно... Я вообще ничего делать не буду. Блум знала, что демон сделает тока хуже, но свои правила у нее тоже есть. -Стелла, потерпи чуть-чуть... Скоро все будет хорошо прошептала Блум "Хотя, ему верить тоже самое что верить что Земля плоская" Блум махнула рукой. Шансом надо воспользоваться...

0

39

Что ж, ладно, я отдам тебе Стеллу как только мы выбиремся отсюда, но справится с Валтором ты мне поможешь, потому что если он останется со мной, у меня начнут теряться воспоминания, а ты ведь хочешь знать что случилось на Домино, я уверенн. что Фарагонда не рассказала тебе самое интерессное - сказал он и хитро улыбнулся(ну или что типа этого, я ведь демон)

Отредактировано Валтор (2008-11-21 22:43:44)

0

40

Блум фыркнула. "Почему все они всегда найдут что сказать?" -Выбраться то мы выберемся, но как я тебе помогу? Ты мне прям так и скажешь где ты собираешься скрываться? "Всегда по больному... ведь знают что именно говорить. Но я так просто не сдамся!!!" -Ты мне ответь как я тебе помогу не зная где ты, и я тебя выведу!!! Но если ты мне не отдаш Стеллу, то я не спасу тебя от Валтора и ты станешь ДОБРЫМ. А воспоминания... Блум еле сказала: мне плевать на них!!! Есть Стелла, я освобожу тебя от Валтора. Нет Стеллы - Стелку я спасу а ты станешь Бредом Питом! Блум злобно взглянула на Валтора. Так просто она не сдается!!!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Измерение Омега~ » Съемочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно