~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » комната музы


комната музы

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

девушка поднела заплаканые глаза
- моя мама,я по ней очень скучаю :'(

0

22

*Вошла села рядом с Музой*
-Музочка ну хватит грустить идем в Бальный зал,
Там такая тусовка http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif ,Ривен всюду тебя ищет http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif !!!

---Бальный зал!

0

23

Да он тя очень хочет видеть.
И они пошли туда.

0

24

Гризельда вошла в комнату Музы там не было,
она оставила ей записку:

Вышла из комнаты

0

25

я зашла в комнату.Легла на кровать и стала слушать музыку,потом я увидела на столе листочек.Я подошла и прочла:
"Стелла и Лейла отправились на измерение Омега,им может понадобиться ваша помощь"
-о,нет.
надо попросить кого-нибудь мне помочь спасти девочек
выбежала из комнаты
-----комната Блум

0

26

-Музочка,ты где?
ее здесь не Было и я села на кровать и стала ее ждать

+1

27

я зашла в комнату и упала на кровать
- эй,аккуратнее
- ой,Тьюночка,извени меня пожалуйсто,рпосто я была у портала в андрос и помогала девочкам остановить Валтора.так устала, что не заметила , что ты тут.У тебя тчо-то случилось? :huh:

0

28

Я вбежала в комнату,смахнула на пол все,что было на столе.Затем упала на пол
- ненавижу ведьм,зачем она так поступила,да еще при Ривене  :'(
И я заплакала

0

29

Музочка написал(а):

- ненавижу ведьм,зачем она так поступила,да еще при Ривене

Придётся смириться.. Снова раздался тихий голос в голове у феи. Я не уйду из твоего разума пока мне здесь не надоест.

0

30

Пришол и постучался.

Отредактировано Ривен (2008-11-20 22:05:45)

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » комната музы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно