~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Солярия:Солнечный пляж на Солярии:


Солярия:Солнечный пляж на Солярии:

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Ты и Блум да не смеши меня, он засмеялся

0

22

Джесс вот ты где серьёзно сказала подруга Мы как договаривались ты отпровляешься сюда и не кому не расказываешь что ты из будущегосказала тино но понятно она на ухо

0

23

Валтор написал(а):

Появился позади Стеллы

-Вообщето так подкрадываться не прилично!

Валтор написал(а):

Спасибо Химера что помогла мне наконец найти ее

-Хм,интересно зачем я тебе понадобилась?-Стелла насторожилась

Химера написал(а):

меня естьт друзья это Блум

-Чего?-Удивилась,Посмотрела ей в след-Что значит друзья?Подожди!-Подбежала к ней!-А теперь мне все обьясни!

0

24

Во первых Стела это не твоё дело то что мы подруги с Блум во 2рых кто это за Кайла а в третих разбирайся сомаушла
--куда-то-

0

25

Стелла дорогая, подкрадываться конечно неприлично, но а кто говорит о приличиях я же тебе не принц, а злодей, задумался вообщем от тебя мне нужна она, в его руках появилась фигурка Амур только не говори мне что не знаешь кто это

0

26

Джессика наблюдала за всем этим.
-Джесс вот ты где?? Мы как договаривались ты отпровляешься сюда и не кому не расказываешь что ты из будущего 
-Хм...А ты кто?
Девушка подняла бровь. Она уже не обращала внимания на всех остальных.
-Амур?Валтор оставь малышку в покое!!

0

27

Джесс ты что меня забыла вспоминай ну как ты могла всё забыть не может токого бытьДжесс я дочь Блум и Ская ты приехала в прошлое что бы остоновить кое кого что бы он или она не стала в будущем злой вспомнила да я надеюсь она в своём уме

0

28

-Джесс ты что меня забыла вспоминай ну как ты могла всё забыть
Девушка подняла бровь
-Ну не помню я тебя!!
Джессика скрестила руки
-бытьДжесс я дочь Блум и Ская ты приехала в прошлое что бы остоновить кое кого что бы он или она не стала в будущем злой вспомнила
-Ну что мне делать????Я тебя НЕ ЗНАЮ!!
Джессика стала рассматривать Кайлу
-Ну как ей объяснить??

0

29

Валтор написал(а):

вообщем от тебя мне нужна она, в его руках появилась фигурка Амур только не говори мне что не знаешь кто это

Стелла запнулась.Потом взяла себя в руки!И четко произнесла!
-И ты в самом деле думаешь что я ее тебе отдам!Валтор,я знаю что ты чуток не в себе,но чтоб стать таким наивным,это уже слишком!
Усмехнулась,И посмотрела на Джесс и Кайлу!
А это кто?

0

30

Амолена лежала в тени зонтика.Она слышала весь разговор.
Ох блин как они меня достали...Дадут мне наконец расслабится...
Амолена встала и подошла сзади к Валтору и положила ему локоть на плечо:
Знаешь милый, шантаж это так бонально!Мог бы придумать что-нибудь по интересней!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Солярия:Солнечный пляж на Солярии:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно