~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Солярия:Солнечный пляж на Солярии:


Солярия:Солнечный пляж на Солярии:

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Амолена написал(а):

Знаешь милый, шантаж это так бонально!Мог бы придумать что-нибудь по интересней!

Положил свою руку на ее. Полностью с тобой согласен, это не интерессно.

Красотка Stella написал(а):

думаешь что я ее тебе отдам!

Нет я же не идиот, чтобы так думать, но иты наверно понимаешь, что я же не уйду, все решит битва, один на один, помнишь тогда в парке ты ведь бросала мне вызов, вот теперь вызов принят

0

32

Блум зашла на пляж и встала неподалеку от всех, но так, что ее никто не видел. Зато она прекрасно могла видеть все что происходит. Так, пока все в порядке. Вон Джесс и Кайла. А вот Стелла и Валтор... О чем они говорят? Ничего не слышно... Блум неглубоко вздохнула и стала наблюдать.

0

33

Стелла не важно кто я что вы сделали с Джесс  Крикнула она

0

34

Ну и обстановка ну ладно валтор та што те нужно тепеть.Одохнуть мы не хочем!

0

35

Валтор написал(а):

Положил свою руку на ее. Полностью с тобой согласен, это не интерессно.

Обняла Валтора за плечи. Слушай вы не могли бы отойти, мне нужны тишина и покой, а вы тут над ухом трендите!Вдруг она увидела Стеллу.Отцепилась от Валтора и стала рассматривать Стеллу.
Хм, моя точная копия.Хотя нет...Глаза...Глаза не те...
Опять подошла к Валтору.
Ну так что?Впринципи я могу вас обездвижить, но разговаривать вы все равно будете!

Отредактировано Амолена (2008-12-27 21:37:11)

0

36

-Стелла не важно кто я что вы сделали с Джесс
-Я в ауте!!Я тебя не знаю!!!И никто со мной ничего не делал!!!
Девушка подняла бровь.
-Нет я же не идиот, чтобы так думать, но иты наверно понимаешь, что я же не уйду, все решит битва, один на один, помнишь тогда в парке ты ведь бросала мне вызов, вот теперь вызов принят
-А ты не подумал о том,что Солярия планета Стеллы???И что её сила будет увеличиватся с помощью солнца???
Фейка повернулась к Кайле.
-Если ты сейчас же не замолчишь,ты всем расскажешь,что я из будущего!!!!
Послала мысли Кайле

0

37

Ой извени я думала ты  издеваешься слушай Блум узнала что я её дочь но я ей память стерла а ты зачем расказала всё Стелле Ладно увидимся в парке подыграй мне
Послала мысли Джесс
Ой извени я тебя тоже не знаю ошибочка вышлаушлаМне показалось или из зо угла стоит Блум надо скорей уходить а то опять память ей прейдётся стерать
--Ушла Кудо то-

0

38

Амолена написал(а):

Ну так что?Впринципи я могу вас обездвижить, но разговаривать вы все равно будете!

Повернул голову к феи:Послушай меня девочка ты лучше не испытывай судьбу и не угрожай мне, а то у вас фей странное стремление поскорее растаться с жизнью, до тебя была тут одна которая тоже возомнила что сможет победить Валтора. задумался как ее, ах да Флея, теперь она в больнице, я не с тобой драться пришел так что лучше не мешай, я уйду когда посчитаю нужным, если не будешь лезть это произойдет быстро.

Джесс написал(а):

А ты не подумал о том,что Солярия планета Стеллы???И что её сила будет увеличиватся с помощью солнца???

Оттошел от Амолены и подошел вплотную Джесс и на ухо сказал: Да плевать я хотел на ваше Солнце, и на вашу Солярию, я черпаю силу из тьмы из ваших пороков и недосатков от ваших темных сторон, ты ведь тоже не идеальна, ты охраняешь тайну и поэтому ты врешь всем и даже самому близкому человеку, посмотри на себя ложь и страх быть расскрытой, полностью окружают тебя, ты можешь скрывать это Стелллы но не от меня, я чуствую это в твоей душе и в твоем сердце, я знаю кто ты дитя будущего.

0

39

-Ой извени я думала ты  издеваешься слушай Блум узнала что я её дочь но я ей память стерла а ты зачем расказала всё Стелле Ладно увидимся в парке подыграй мне
-Господи!!Я не знаю кто ты!!!!И не трогай Блум!!!
Девушка сверкнула глазами. Тут к ней подошёл Валтор. К её удивлению, Джесс ни капельки не боялась. Наоборот. В ней порснулась смелость,которая не подавала голоса уже более месяца. Именно месяц назад девушка оказалась здесь.
-Да плевать я хотел на ваше Солнце, и на вашу Солярию, я черпаю силу из тьмы из ваших пороков и недосатков от ваших темных сторон, ты ведь тоже не идеальна, ты охраняешь тайну и поэтому ты врешь всем и даже самому близкому человеку, посмотри на себя ложь и страх быть расскрытой, полностью окружают тебя, ты можешь скрывать это Стелллы но не от меня, я чуствую это в твоей душе и в твоем сердце, я знаю кто ты дитя будущего.
-К твоему сведению, ты ничего обо мне не знаешь!!!Почему ты думаешь,что Стелла не знает мою тайну???И от Блум и Лейлы я не скрываю. А вот другим будет угрожать опасность,если они узнают откуда я!! 

+1

40

Валтор написал(а):

Послушай меня девочка ты лучше не испытывай судьбу и не угрожай мне, а то у вас фей странное стремление поскорее растаться с жизнью, до тебя была тут одна которая тоже возомнила что сможет победить Валтора. задумался как ее, ах да Флея, теперь она в больнице, я не с тобой драться пришел так что лучше не мешай, я уйду когда посчитаю нужным, если не будешь лезть это произойдет быстро.

Хмыкнула и отвернулась.
Щитает себя тут самым главным!Я бы ему задала.Но мои силы еще не восстановились.Поищу место получше.
Еще раз хмыкнула посмотела на Стеллу и создала портал.
------->Внутренний дворик Солярии

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Солярия:Солнечный пляж на Солярии:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно