~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » Комната Диметры


Комната Диметры

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Диметра лежала на кровати и думала о своём прошлом...
Ну почему я нормально жить не могу? Почему меня увезли из Архипелага, да даже из Буяна...Дом это лучше всего...И что мне теперь делать. Не умирать же...
Надо хотя бы завести друзей что ли....А то мне скучно одной...

0

2

Мидори проходила мимо и решила постучаться.Тук тук,есть тут кто?-постучала и просуула голову в дверной проём.Фея увидела как на кровати лежит девушка и решила познакмиться с ней-Эм..Прривет...Как дела?Мееня зовут Мидори,а тебя как?

0

3

Диметра повернулась
Это кто ещё?
Потом она увидела девушку...
Заходи. Меня Диметра...Я тута новенькая.
Диметра села на кровать в ожидание ответа.

0

4

Я тут тоже новенькая-девушка улбнулась Диметре и присела на кровать-Я тебе не помешаю?Какая у тебя комната красивая-Мидори огляделась по сторонам

0

5

Диметра тоже огляделась по сторонам...
Мммм...ну да...Спасибо!
Ну ты мне уж точно не помешаешь.
А ты откуда?

0

6

Я из Опиума....Эта планета находится далеко отсюда...А ты откуда?-спросила с интересом Мидори

0

7

Я из Архипелага...-сказала грустным голосом Диметра

0

8

Мидори заметила что Деметра погрустнела-Что то не так?Давай,рассказывай,тебе легче станет!-с уверенностью произнесла фея и приобняла девушку(для поддержки)

0

9

Ну понимешь. Давно...неизвестные существа похители царицу лошадей Снежную...Она была заточенна в тюрьме что бы в неё зайти в тюрьму надо заплатить одну монету, а чтобы выйти надо заплотить 100 золотых монет. Её конешно потом вытащили, но началась война...И я ведь жила в Архипелаге и чтобы спасти отвезли на Острв Буюн. Я там долго жила, но потом вернулась обратно...И меня не пустили...Потом отвезли сюда

0

10

Не расстраивайся...Может тебя туда не пустили потому что там была война?Если бы ты там была,тебя бы убили...-сочуственно скзала Мидори

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Комнаты фей.~ » Комната Диметры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно