~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Факты и домыслы~ » Текна. Как так получилось?


Текна. Как так получилось?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Народ, вот меня всегда интересовал один вопрос и я решила его задать. Меня всегда интересовало за что именно получила энч Текна? Она вроде никого не спасала... Может я чего не доглядела. Плиззз объясните мне.

0

2

Блумка вот что пишется об этом вообще:
Техна обрела свой энчантикс пятой, когда решив, что она сможет остоновить, можна сказать, извержение плохой магии на планете Андрос!В общем получается что она собой спасла всех Винкс(вроде)

0

3

Тогда вообще глупость. Блум например могла сделать что нить похожее, а получается что у всех полноценный, и у текны которая не жертвовала собой для близких, ну или как там, а у Блум не полный... Короче, они как то это глупо сделали. Что с них взять?

0

4

Может на Андросе в тот момент были люди с планеты Текны(но это мало вероятно)

0

5

Афина написал(а):

но это мало вероятно

Во-во. Очень мало вероятно...

0

6

Текна прсто пожертвовала собой ради всех...Это тоже в своем роде спасение)Може и не жителей планеты своей,но подруг в крайнем случае

0

7

Мое суждение очень простое: Техна, закрыв портал Омега спасла не только Андрос, но и все магическое измерение, спася при этом и всех жителей её родной планеты Зенит!

0

8

Текна просто пожертвовола ради Андроса собой и получила

0

9

Блумка написал(а):

Тогда вообще глупость. Блум например могла сделать что нить похожее, а получается что у всех полноценный, и у текны которая не жертвовала собой для близких, ну или как там, а у Блум не полный... Короче, они как то это глупо сделали. Что с них взять?

Cогласна!!Блум столько раз жертвовала собой ради подруг!!И всё равно неполный Энчантикс!!

0

10

да чего только стоит водные звезды, спасение в измерение омега.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Факты и домыслы~ » Текна. Как так получилось?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно