~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Winx Club-4-ый сезон!~ » Ура!4-ый сезон будет!


Ура!4-ый сезон будет!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Извесно что 4 сезон будет!!!
Вот что о нем известно!
Название серий
1. The witches hit of new - Ведьмы поражают из новых
2.Stella and Brandon in the college of Torrenuvola - Стелла и Брэндон в Торренуволе
3.The death of Stella - Смерть Стеллы
4.The Star lack for Bloom - Нехватка Звезды для Блум
5. часть 2
6. часть 3
7.The resurrection of Stella - Восстановление Стеллы
8. The reunion of the group - Воссоединение группы
9. The capturing of Bloom - Завоевание Блум
10. Dark Bloom! - Темная Блум!
11. Bloom in order always to Torrenuvola - Блум - постоянная ученица Торренуволы
12. Bye Winx Club! - Пока, Винкс Клуб!
13. часть 2
14. The return of Bloom - Возвращение Блум
15. Deluge to all Magix! - Наводнение по всему Мэджиксу!
16. The serenity returns to Magix - Спокойствие возвращается в Мэджикс
17. The Trix become stronger - Трикс становятся сильнее
18. The Winx become very more powerful that never - Винкс становятся сильны, как никогда
19. The miniaturization of Bloom - Уменьшение Блум
20. The destruction of Torrenuvola - Разрушение Торренуволы
21. Torrenuvola lost in order always - Торренувола проиграла навсегда
22. The witches to Alfea - Ведьмы в Алфее
23.The weakness of Icy, Darcy and Stormy - Слабость Айси, Дарси и Сторми
24. The invincibility of the 6 fairies - Непобедимость 6 фей
25. The defeat of the Trix - Поражение Трикс

Кстати, 4 сезон, говорят, будет последним

Названия серий:
1. Ведьмы поражают новым
2. Стелла и Брэндон в Облачной Башне
3. Смерть Стеллы
4. Нехватка Звезды для Блум
5. Нехватка Звезды для Блум(часть2)
6. Нехватка Звезды для Блум (часть 3)
7. Возвращение Стеллы
8. Воссоединение группы
9. Завоевание Блум
10. Темная Блум!
11. Блум - постоянная ученица Красного Фонтана
12. Пока, Винкс Клуб!
13. Пока, Винкс Клуб! (часть 2)
14. Возвращение Блум
15. Наводнение в Магиксе!
16. Спокойствие возвращается в Магикс
17. Трикс становятся сильнее
18. Винкс становятся сильны, как никогда
19. Уменьшение Блум
20. Разрушение Облачной Башни
21. Облачная Башня проиграла навсегда
22. Ведьмы в Алфее
23. Слабость Айси, Дарси и Сторми
24. Непобедимость 6 фей
25. Поражение Трикс

Вот несколько картинок из 4-го сезона!

0

2

Winx Club: интрига 4 сезона

Описание 4 сезона
Чтобы отправиться на Домино, и раньше, чем получить окончательный Энчантикс, Блум и её подруги должны будут противостоять Трикс, которые были освобождены тремя Древними Ведьмами. Трикс создают трёх помощников, три вида ящериц (монстров?), но Трикс что-то делают не так и создают также странное, маленькое, но коварное создание: Dark Pixie (Тёмную Пикси), их нового главу.

Но Винкс не сдаются, в то время как Трикс спорят и хотят предать своего начальникаDark Pixie удается украсть энциклопедию Пикси, чтобы господствовать над их мини-миром (смысл вы поняли).

Когда другие 2 Трикс (Дарси и Сторми) терпят поражения от Winx, благодаря пистолету anti-Trix (не знаю, что это такое), Айси остается одна с Древними Ведьмами. Блум и другие Винкс горды тем, что стали сильнее, чем когда-либо; потом они уничтожают Dark Pixie и помощников Трикс. Между тем Блум радуется, что теперь может становиться маленькой и уничтожать врагов и.т.п., и благодарит своих подруг. Наконец все феи получили окончательный Энчантикс.

Айси пытается мстить, помня всё что они делали с Трикс, но она ослаблена Фарагондой (у них была какая-то схватка) и Winx они отнимают у неё лидерство над Трикс. Блум думает о том, что ей ну...сопутствует удача и взрывается от гнева (наверное, вспомнив об Айси), под безнадежными глазами Айси (в конце концов она поняла, что Блум не только упорная и смелая фея, но также принцесса царства драконов. И Bloom громитее, используя всю свою силу и пистолет anti-Trix.

Winx поздравляют и обнимают гордую Блум. Стелла - самая отважная из них, и в Магикс навсегда возвратился мир.

31/01/2008 - Чтобы раскрыть будущее симпатичных фей из Алфеи, он - их папа Иджиньо Страффи - дал интервью журналу SkyLife.
<<Мы хотели закончить сагу о Винкс третьим сезоном ТВ и вторым фильмом, который в настоящее время в разработке. Постепенно все же, ближе к концу съёмок мы решили делать продолжение. И, хотя даже мы только начали работать над продолжением Винкс Клуб, мне уже всё это доставляет громадное удовольствие>>.
В скором будущем, таким образом, новый сезон из 26 серий, который покажут на ТВ немного более годом после выхода второго фильма.
Но это не всё! Также симпатичные Пикси будут скоро главными героинями специального сезона. <<Это будут 52 мини-серии мультфильма в жанре комедия, которые покажут нам комическую сторону волшебного королевства Магикс>>, цитата Rainbow.

0

3

В 2009 году! Будет 4-ый сезон мультсериала о Winx club!!! И ещё!!! Через год после выхода мультсериала ВЫЙДО пикси там вобще речи не идёт!!!!!!!!!!вот что я нашла
Итак, вот статья Инжинио Страффи о 4 сезоне, своеобразное обращение к фанатам.

Оригинал:
This is a petition statement of how all of the fans were appaled of the show Winx Club have that after the movie there will be no continuation of this series. However, we would like a continuation. It would attract a lot of attention and due to the growing poplarity of the show we kindly ask if it is possible if you can possibly continue to a season 4 or make a continuation series of the show. It will be a great dissapointment too the many fans that watch the show. Some ideas for a contiuation series will be Bloom being at her kingdom or her children go through adventure. We would love it if you would make a continuation. This petition will show just how many of us watch this show and how we all would watch any type of continution. Thank you very much for your time.

Sincerely,

И перевод:

Это послание к фанатам, которые думали, что после выхода фильма продолжения мультсериала уже быть не может. Однако для роста популярности мы хотели бы сделать продолжение. Мы хотим спросить у вас, считаете ли вы возможным продолжение мультсериала и нужно ли оно вам.

На этом сайте можно написать, хотите ли вы продолжение. Своеобразное голосование. Сайт Английский.
http://www.tv.com/tracking/viewer.html? … es;title;0

от еще даные:
Названия новых серий:
Перевела названия серий сначала через переводчик, а потом поправила как получше.

1. The witches hit of new - Ведьмы поражают из новых (переводчик); сделала так, как кажется лучше и вроде со смыслом - Ведьмы поражают новым
2.Stella and Brandon in the college of Torrenuvola - Стелла и Брэндон в Торренуволе (здесь даже переводчик не нужен)
3.The death of Stella - Смерть Стеллы
4.The Star lack for Bloom - Нехватка Звезды для Блум (переводчик); я вообще ничего не смогла из этого сделать..
5. часть 2
6. часть 3
7.The resurrection of Stella - Восстановление Стеллы (переводчик); я думаю, что лучше Возвращение Стеллы или Оживление Стеллы, что-то в этом роде. Короче, она вернулась к жизни (интересно, как это они мертвеца вернули к жизни?)
8. The reunion of the group - Воссоединение группы
9. The capturing of Bloom - Завоевание Блум (переводчик); непонятно, но из названия следующей серии - Завоевание Блум - ее кто то опять похитил.
10. Dark Bloom! - Темная Блум!
11. Bloom in order always to Torrenuvola - я перевела как Блум навсегда часть Торенвуоллы
12. Bye Winx Club! - Пока, Винкс Клуб!
13. часть 2
14. The return of Bloom - Возвращение Блум
15. Deluge to all Magix! - Наводнение по всему Магиксу!
16. The serenity returns to Magix - Спокойствие возвращается в Магикс
17. The Trix become stronger - Трикс становятся сильнее
18. The Winx become very more powerful that never - Винкс становятся сильны, как никогда (что еще сильнее?)
19. The miniaturization of Bloom - Уменьшение Блум (странно да?)
20. The destruction of Torrenuvola - Разрушение Торренуволы (бедные ведьмочки)
21. Torrenuvola lost in order always - Торренувола проиграла навсегда
22. The witches to Alfea - Ведьмы в Алфее
23.The weakness of Icy, Darcy and Stormy - Слабость Айси, Дарси и Сторми
24. The invincibility of the 6 fairies - Непобедимость 6 фей
25. The defeat of the Trix - Поражение Трикс

Помогайте привести все это в более менее божеский вид.

    Заметка от 15 апреля с сайта: http://www.licensemag.com/licensemag/En … tring=winx

Итальянская студия Rainbow, владеющая брендами Winx Club, Monster Allergy и Huntik и германская медиакомпания m4e заключили пятилетний контракт. Соглашение дает m4e права на следующий сезон «Winx Club» и его дополнительный бренд «Пикси» на телевидении, домашнее видео, печатную продукцию, промо-товары.
Соглашение дает m4e "право первого показа” на новые шоу Rainbow, и гарантию, того, что она приобретает по крайней мере один показ в год на предпродажной основе (C: без выплаты процентов со сборов).
Главная часть сделки – соглашение о совместном производстве - эти две фирмы cовместно производят одно шоу каждые два года, начиная с нового продукта Rainbow, который намечается на 2010 год.
ЭТО ФИЛЬМ О Winx club 3D часть 2!!!

Вот и моё!Чтобы отправиться на Домино, и раньше, чем получить окончательный Энчантикс, Блум и её подруги должны будут противостоять Трикс, которые были освобождены тремя Древними Ведьмами. Трикс создают трёх помощников, три вида ящериц (монстров?), но Трикс что-то делают не так и создают также странное, маленькое, но коварное создание: Dark Pixie (Тёмную Пикси), их нового главу.

Но Винкс не сдаются, в то время как Трикс спорят и хотят предать своего начальника Dark Pixie удается украсть энциклопедию Пикси, чтобы господствовать над их мини-миром (смысл вы поняли).

Когда другие 2 Трикс (Дарси и Сторми) терпят поражения от Winx, благодаря пистолету anti-Trix (не знаю, что это такое), Айси остается одна с Древними Ведьмами. Блум и другие Винкс горды тем, что стали сильнее, чем когда-либо; потом они уничтожают Dark Pixie и помощников Трикс. Между тем Блум радуется, что теперь может становиться маленькой и уничтожать врагов и.т.п., и благодарит своих подруг. Наконец все феи получили окончательный Энчантикс.

Айси пытается мстить, помня всё что они делали с Трикс, но она ослаблена Фарагондой (у них была какая-то схватка) и Winx они отнимают у неё лидерство над Трикс. Блум думает о том, что ей ну...сопутствует удача и взрывается от гнева (наверное, вспомнив об Айси), под безнадежными глазами Айси (в конце концов она поняла, что Блум не только упорная и смелая фея, но также принцесса царства драконов. И Bloom громит ее, используя всю свою силу и пистолет anti-Trix. Winx поздравляют и обнимают гордую Блум. Стелла - самая отважная из них, и в Магикс навсегда возвратился мир.(Стелла умрёт в третей серии.. Но потом опять вернётся. )
31/01/2008 - Чтобы раскрыть будущее симпатичных фей из Алфеи, он - их папа Иджиньо Страффи - дал интервью журналу SkyLife.
<<Мы хотели закончить сагу о Винкс третьим сезоном ТВ и вторым фильмом, который в настоящее время в разработке. Постепенно все же, ближе к концу съёмок мы решили делать продолжение. И, хотя даже мы только начали работать над продолжением Винкс Клуб, мне уже всё это доставляет громадное удовольствие>>.
В скором будущем, таким образом, новый сезон из 26 серий, который покажут на ТВ немного более годом после выхода второго фильма.
Но это не всё! Также симпатичные Пикси будут скоро главными героинями специального сезона. <<Это будут 52 мини-серии мультфильма в жанре комедия, которые покажут нам комическую сторону волшебного королевства Магикс>>, цитата Rainbow.

Итальянская студия Rainbow, владеющая брендами Winx Club, Monster Allergy и Huntik и германская медиакомпания m4e заключили пятилетний контракт. Соглашение дает m4e права на следующий сезон «Winx Club» и его дополнительный бренд «Пикси» на телевидении, домашнее видео, печатную продукцию, промо-товары.
Соглашение дает m4e "право первого показа” на новые шоу Rainbow, и гарантию, того, что она приобретает по крайней мере один показ в год на предпродажной основе (C: без выплаты процентов со сборов).
Главная часть сделки – соглашение о совместном производстве - эти две фирмы cовместно производят одно шоу каждые два года, начиная с нового продукта Rainbow, который намечается на 2010 год.

0

4

Знаешь ли ты, что...
Энчантикс не последняя трансформация, по предварительной информации, название следующей - Элементикс
Появится новая героиня - некая Луна(сила Воздуха)
Скай и Блум поженятся(в полнометражки дело кончилось балом, а, видать, нас ждёт продолжение!)
В Алфее появится новая учительница - Фиона(надеюсь, не из "Шрека" XD)
А ещё до меня дошёл слух, что у Палладиума появится невеста!
Муза устроит концерт(2 сезона было ей мало
Мирта получит Энчантикс
Стелла станит королевой Солярии
А Блум со Скаем будут править Домино
А также Техна и Александра станут программистками(не поняла прикола данной инфы, кто она такая и Страффи спёр моё имя XD)
Специалистов тоже ждёт пополнение! Его имя "Hannoah".(Видимо в оригинале будет "Анноа", а у нас с нашими переводчиками(которые обозвали Хелию - Гелией...) видимо будет "Ганноаг"... отстойненько! Надеюсь, наши одумаются!)
Новая Пикси - Sweety(возможен перевод имени - "Конфетка", "Милашка")(Пикси Сладостей!)
Фарагонда погибнет.... (*no comments*)

А теперь самое интересное!
Новые силы Винкс!
Техна - Земля
Стелла... Радуга!
Муза - Огонь
Лейла - сила Скорости

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Winx Club-4-ый сезон!~ » Ура!4-ый сезон будет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно