~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Замок: короля Радиуса и принцессы Стеллы!


Замок: короля Радиуса и принцессы Стеллы!

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

-да ето будет лутше джесс
-Ну вот!!В Магиксе холодно,а на Солярии жарко!!Идём на пляж!
Девушка улыбнулась
-Джесс приветик!
-Осоль,привет!!
Фея поодшла к фее
-Пошли гулять?!
-Идём со мной и с Лейлой на пляж!!
Девушка взяла Осоль и Лейлу за руки
-Пока,Стелла!!До свидания, Брендон!
Джессика пошла к выход у из замка. Это было поразительно,но она знала все тайные выходы. Хотя для двоюродной сестры это было странно
====>Солнечный пляж

0

22

-Пока,Стелла!!
-Пока Джесс!Будь осторожнее!
Блин,ну и чего я себя так веду!Прям как ее мать :D (хотя я она и есть,но Брендон этого знать не должен)!!!
Девченки ушли на пляж и Стелла с Бренданом остались наедине!
-Ну что?Пойдем куда нибудь?
-------->солнечный пляж

0

23

Осоль пошла со Джессикой.
-Пошли,кстати пойдем давай потом пойдем в кафе?
-Кстати в кафе Ларитоница очень вкусное каппучино!

0

24

Появился снаружи окна, взмахнул крыльями и разбил окно. Стела, дорогая, солнце мое ясное выходи поболтаем, и он запел тетя тетя Стелла, выгляни в окошко, пожелей бездомного маленького мну.

Отредактировано Валтор (2008-12-20 18:54:58)

0

25

Валтор здраствумилым голосом сказалаКак дела как Жизнь

0

26

Скажу честно бывали и лучше, а где Стелла? Мне что в ее поисках всю Солярию перерыть

0

27

Она на пляже я могу помочь тебе её найти у меня на день сделали так что бы я была доброй а если нет то у меня начинает болеть голова а если не секрет зачем тебе Стелла

0

28

Помочь мне? Помощь бы пригодилась! Да мне так пару вопросов задать

0

29

Спасибо СПАСИБО что ты согласился что бы я тебе помогла прыгает от радостис чего начьнём

+1

30

Начнем с поиска Стеллы, чего ты там про пляж говорила?

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Замок: короля Радиуса и принцессы Стеллы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно