~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Солярия:Особняк королевы Луны(моей мамочки):


Солярия:Особняк королевы Луны(моей мамочки):

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Попасть сюда можно только по магической леснице,http://s44.radikal.ru/i105/0811/70/97e94b6b89e5.jpgкоторая защищена очень мощьным заклинанием.
Которое даже Валтор пройти не сможет(заклинание крови Солярии,т.е пройти смогут только родственники)
Вот здесь,в этом особнякеhttp://s48.radikal.ru/i120/0811/0d/7afaab04319e.jpg и живет моя любимая мамочка (все еще королева)Луна,http://s55.radikal.ru/i147/0811/08/876f087847d0.jpg
после того как они с отцом(королем Радиусом)http://s60.radikal.ru/i168/0811/19/9028f487b962.jpg расстались она перебралась сюда и именно здесь она и проводит большую часть времени.
Я ее вижу крайне Редко,но все-же я ее очень люблю!И все еще надеюсь что они с отцом все таки помирятся.http://s39.radikal.ru/i084/0811/7b/59d92da779b2.jpg

0

2

Стелла оказалась перед лесницей.
В солярии была уже ночь.Она произнесла несколько слов на чистом языке солярии
и лесница опустилась к ее ногам.Стелла стала подниматься по ней.
Вскоре она оказалась перед прекраснейшим особняком,который был сделан из золота и
маналита.Стелла поднялась по ступенькам и вошла в хол.
-Мама!-Крикнула Стелла-Это я Стелла!Мне нужно с тобой поговорить.
Через несколько секунд на леснице появилась очень красивая женщина на вид ей было лет 25,на самом деле ей было около 40,но женщина была на столько красива что не обращала на это внимание!От одного взгляда на нее можно было легко понять в кого Стелла такая красавица.
Луна:Стелла,дорогая это ты или мне это снится?
-Это я мамочка!
Луна подошла к дочери и обняла ее(они не виделись уже около года).У стеллы на глазах выступили слезы.
Луна:Ну,детя мое,не надо плакать,я знаю что ты чувствуешь,но это не твоя вина,
мы с твоим отцом так решили.Вернее он сам решил.И я горжусь тобой ты получила свой энчантикс!Ты спасла отца и не позволила ему жениться,лично мне эта касандра никогда не нравилась.Я этому очень рада!

-Спс мамочка!Стелла вытерла глаза
Луна:Ну так и зачем ты сюда пришла,я чувствую что случилось что-то страшное,ты взволнованна!?
-Да мама ты прова,мне действительно нужно с тобой поговорить.
Луна:Тогда идем в гостинную,там нам подадут отменный чай.И ты мне все расскажешь.
-Хорошо!

0

3

Они сидели в большой гостинной на мягком диване перед камином.
И пили чай.
Луна:Да Стелла! Рикки действительно твоя двоюродная сестра,а ее мать моя родная сестра!
-Значит она мне не солгала!Интересно,но что же все таки произошло?
Луна:Это старая история,я ужи толком и не помню.
-Мама!Я хочу знать правду!Так что выкладывай все как есть!
Луна:Да уж,а целеустремленностью ты пошла в своего отца!-Усмехнулась-Ну да ладно,расскажу все что было в то время.После того как моя сестра Блуди вышла замуж за оного мага,она перестала у нас появляться и очень от нас отдалилась,тогда твой отец почувствовал что в этом есть что-то неладное,он приказал привести мужа Блуди в Солярию,
тогда Блуди была Беременна и отдыхала на Резот.В общем его доставили к нам и вот что случилось потом...

Она махнула руками и перед Стеллой появилось большое зеркало в котором отразилось то событие.....
<<Радиус:Я знаю что ты не позволяешь Блуди видеться с сетрой,Луна встревоженна и я хочу знать почему ты это делаешь?
Отец Рикки(имени не знаю):Потому что ей не зачем здесь находится!Твоя жена на Блуди плохо влияет!
Радиус разозлился.
Радиус:И это говоришь мне ТЫ?Да ты загнал ее на Резот,так что ее не возможно найти!
Зачем ты так поступаешь?

Отец Рикки:Потому что эта планета должна принадлежать нам Радиус,ты и твоя жена не достойны править солнцем вселенной!-Засмеялся
Радиус:Ты сошел с ума!При чем здесь это?
Отец Рикки:А при том что эта планета все равно станет нашей!Рано или поздно!Ею будет править моя дочь,а твоя умрет!
Радиус:Да как ты смеешь?Стража!!
В зал вошла луна с маленькой Стеллой на руках(Стелле 3 месяца)
Луна:Что здесь происходит!
Но не успела она произнести вопрос до конца как Отец Рикки кинул в нее энергетический шар.
Радиус:Нет!-Но шар не достиг своей цели,Стелла была хоть и маленькая но не беспомощьная и вокруг Луны появилось защитное поле которое и отразило атаку мага-Стража схватить его!Ты чуть не убил их и за это,ты будешь вечно гнить в темницах Резотта,там нет магии и ты не сможешь выбраться!
Отец Рикки:Ты пожалеешь об этом,я все равно их уничтожу!Рано или поздно!
Радиус:Увести его!
Подошел к жене!
Радиус:С вами все в порядке!-погладил малышку по голове
Луна:Да все хорошо!Наша дочь очень сильна Радиус,но все-же я беспокоюсь за Блуди,она любит этого урода очень сильно!И мне кажется пойдет за ним.
Радиус:Это будет ее право дорогая!
>>

0

4

Луна:И Блуди все же пошла за ним!Но я не могла видеть ее стродания!
Рикки отдали бабушке и как решила сама Блуди ей сказали что ее родители мертвы!
А сама Блуди стала статуей на резот.Я иногда там  появляюсь,но увы она не хочет его покидать,не за что!
Вот теперь ты знаешь все!

-Да уж!Правда жестока!Значит Отец Рикки поклялся уничтожить нас?
Луна:Да и больше всего он хотел чтобы Солярией правила Рикки,а не ты!Но ты истинная принцесса!
И поэтому твой отец уроет любого но трон все равно достанется тебе,потому что ты настоящая принцесса солярии!!
А в том что случилось с Отцом рикки виноват он сам!И никто другой!Жалко только Блуди и Рикки,они страдают из-за него!
Ну да ладно!Я тебя и так сильно загрузила!Пора спать,ты переначуешь у меня!

-Хорошо,мамочка,спокойной ночи!
Поцеловала ее и пошла в свою комнату

0

5

Стелла заснула:
Не смей трогать её, иначе я тебя сама уничтожу!!!-Рикки сидела завязанная в пещере.
Ты стала похожа на фей, тебе даром это не пройдёт!Ты должна быть ведьмой!-Краген ходил около статуи.
Ты жалкий неудачник, ты просто разрушаешь семью и мою мечту!Я всегда хотела иметь родственников, а ты...ты просто...да я тебя ненавижу!!!-Рикки огрызнулась.
Глупая, ты не знаешь с кем разговариваешь-Маг терял терпение.
Знаю, с придурком, который ломает мою личную жизнь!!!
Не смей!-
Краген ударил Рикки по лицу.
Я тебя уничтожу...Моя семья это моя мама и семья Луны, а ты нам не нужен!
Я сказал замолчи!-
Краген второй раз ударил дочь, что та отключилась.

0

6

-Ааааааа!!!
Стелла резко проснулась,рядом с ней на кровати сидела мама
у нее был встревоженный вид.
Луна:Стеллочка,девочка моя,ну наконец-то ты очнулась,ты нас так напугала.
Я не могла тебя разбудить!

Она обняла дочь
-Мама я как будто была там,и видела ее!
Луна:Кого?
-Рикки и ее отца,он похитил ее!Я должна ей помочь!
Она может погибнуть.

Луна:Дитя мое,успокойся-это был всего лишь сон.
-Нет!Это был не сон!Я знаю то что я это видела и уверена что рикки хотела чтобы я это увидела!
Я пойду на Резот!

Луна:Ну если ты так решила тогда иди но!Возьми это!http://s58.radikal.ru/i162/0811/a2/f66d13816eba.jpgТолько с его помощью твоему отцу удалось пленить Крагена!
-Спс,я должна бежать!
Поцеловала мать и исчезла в портале
------------------Дикая земля

0

7

Луна перемстилась к лестнице:Ну вот мы и дома.
Луна провела рукой по воздухе и лестница открыла прозрачные двери и Луна быстро оказалась около своего дома.
Она зашла в дом, потом поднялась на верх, а там уже в комнате положила Стеллу на кровать.
Спи, Стелла, пока я рядом тебя никто не тронит-Луна поцеловала дочь в лоб и ушла.

0

8

Рано утром Стелла проснулась!Зевнула и огляделась!
Где это я?
Осмотрелась полудше и понялда что она дома у мамы!
-А я дома!А что это со мной было интересно?
Она поднялась с кровати!Подошла к зеркалу,взяла расческу и стала причесываться!
В комнату постучался слуга.
Фабрицио:Ваше высочество!Доброе утро!Вы уже проснулись!
Королева Луна приказала принести вам ваш наряд!Вот!
http://s56.radikal.ru/i153/0812/42/dfc879aed8eb.pnghttp://s54.radikal.ru/i146/0812/24/9a24fbb10cbc.pnghttp://s44.radikal.ru/i104/0812/00/93950bdb7fb4.png
-Спасибо Фабрицио,ты можешь идти!
Фабрицио:Как будет угодно!
Стелла посмотрела на наряд,зевнула и отправилась в Ванную!

0

9

<=====Комната Блум
Джесс телепортировалась. Она огляделась.
-По ходу это дом бабушки. Что там надо делать?
Она сказала несколько слов на языке Солярии. Хоть она была из будущего, она была наследницей трона Солярии. И значит дом должен был пустить. Что он и сделал.Перед феей появилась лестница
-Ес!
Джессика поднялась по лестнице. На её голове был капюшон.  Фея зашла в дом
-Есть кто-нибудь?
Фея увидела комнату с табличкой "Принцесса Стелла". Улыбнувшись, она открыла дверь и зашла
-Мам,ты хоть иногда проверяешь телефон?
Джессика села на диван. В этот момент в комнату вошёл Фабрицио.
-Вы кто?
-Я дальняя родственница принцессы Стеллы!Я принцесса планеты Анкус. Планета мечты!!И мне нужно поговорить со Стеллой наедине
Слуга квинул и вышел. Джессика глубоко вздохнула

0

10

Джесс
насколько я знаю, об этом особняке знает только Стелла! Даже Радиус не знает где он. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Солярия~ » Солярия:Особняк королевы Луны(моей мамочки):


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно