~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Резиденция Валтора и Темных Winx~ » Замок Селестры и Электры


Замок Селестры и Электры

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Здесь жили самые коварные ведьмы...Их замок ещё стоит и он живой!!!

0

2

Рикки вышла их портала: Что-то мне кажется, что Стелла мне не поможет. Электра, выходи, поговорить надо.
Сестричка, ты вернулась. Как дела?-
Из земли появилась фигура ведьмы.
Ужасно, я хочу восстановить жизнь мамы..Но Стелла мне явно не поможет.-Рикки села на камень.
Эта дочка Луны, да?-Электра села на камень рядом с Рикки.
Ага, что мне делать?Она фея, а я ведьма..Я вообще не понимаю, как такое может быть!
Видишь ли Луна использовала заклинание которое избавило её от сил ведьмы и поэтому она фея. А маме она предлагала это сделать, но Мама не согласилась. Когда Радиус узнал, что наша мама пытается украсть Луну, то он решил её убить. Но Луна решила позаботиться о своей младшей сестре и заточила её в камень.
Но это же омарально!Зачем надо было это делать, ведь мама могла просто уйти.
Наша мама мудрая женщина, но она не хотела подставлять свою сестру. И Луна, и Мама понимали это, что обе не смогут жить друг без друга вот и решили, чтобы Блуди-ниши мама стала каменной.
Это просто кошмар, а как же наша семья? Ты ведь умерла из-за неё?
Я просто защищала пещеру мамы. Ты ведь знаешь...НЕ надо винить маму и тётю!
Я не винила их!Я просто..хочу поговорить с мамой нормально, не во сне, а в реальности!Ты понимаешь это?
Да..Прости меня Рикки
-Электра улыбнулась и обняла сестру.

0

3

Электра прости мне надо кое-кого навестить. Я приду потом. Не скучай-Рикки Встала с камня и открыла портал.
Пока сестрёнка. Скоро увидимся-Электра исчезла под землёй.
----------------->Красный фонтан---------->Комната Кристиана Джей Пейна

0

4

Рикки и Электра вышли из портала в замок: А где Селестра, давно я её не видела.
Она в замке готовит обед.
Как готовит, а где все слуги?Я вообще вас не понимаю
-Рикки шла с Блуди на руках.
Ой, да ладно, просто Селестра хотела вам подарок сделать, когда она узнала, что ты за мамой. она вылетела как живая из магилы и отправилась на кухню, вот до сих пор не вышла-Электра улыбнулась.
В замке:
А где спальня мамы?-Рикки шла по лестнице, рядом летела Электра.
Вот она-Она указала на комнату в нутри было темно, но она не казалась ужасной и коварной.
Рикки щашла в комнату и положила Блуди.
Надо чего-нибудь ей приготовить и поблагодарить Стеллу, а то не удобно.
Да насчёт Стеллы ты права, а вот на счёт еды не беспокойся, Селестра всё сделает сама.-
Электра улетела из комнаты.
Мам, я думаю, что ты меня слышишь, ты прости за отца...Да и мне надо к Стелле, надо поблагодарить её, а то мне как-то не хорошо-Рикки улыбнулась и поцеловала руку Блуди.
----------Алфея--------Комната Стеллы.

0

5

Он прилетел сюда, и опустился возле двери. Шикарный замок, у нее отличный вкус, надо будет себе такую же дачку отгрохать. Превратился в человека. Постучал в дверь. Рикки ты здесь? это я Валтор.

0

6

Рикки сонная подошла к двери: А? Кто там?
Рикки посметрела на часы и увидела 6 утра. Она открыла дверь: Валтор чего ты так рано тут делаешь?Я думала ты сейчас в друго месте.
Захди
-Рикки открыла дверь шире.

Отредактировано Рикки (2008-12-02 18:30:22)

0

7

С тобой все в порядке это хорошо, ты так быстро исчезла неизвестно куда, я волновался за тебя. Как твоя мама? С ней все хорошо?

Отредактировано Валтор (2008-12-02 19:06:19)

0

8

Рикки протёрла глаза и села на стул, Валтор зашёл на кухню:Мама, ещё спит.Я думаю она скоро проснётся, ты то как не скучал?

Отредактировано Рикки (2008-12-02 19:15:04)

0

9

Еще как скучал, но я потратил это время с пользой.потом покажу, это сюрприз. Ты извини что я так рано но мне надо с тобой поговорить дело касается папочки.

0

10

Я тебя слушаю, что-то случилось?-Рикки отпила сок.
В кухню вошла женщина, очень красивая и похожая на мать Стеллы.
Мам, привет, ты чего так рано проснулась?
Ой, Рикки...Здравстуй, а это кто?-
Блуди улыбнулась Валтору.
Эмм...Это Валтор...И нам надо поговорить-Рикки повернула Валтора и улыбаясь отвела его в комнату.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Резиденция Валтора и Темных Winx~ » Замок Селестры и Электры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно