~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Резиденция Валтора и Темных Winx~ » Замок Селестры и Электры


Замок Селестры и Электры

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Да вот летела себе летела решила по пути к вам зайти
Мои силы совсем не работают а может это изо тех туфлей которые мне кто то сегодня подбросил
А это случайно не ты мне туфли красные такие блестящие подарила там ещё было написано для Химеры http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

22

Рикки улыбнулась:Нет, но похоже они тебе очень сильно понравились.

0

23

Он взял руку Селестры, нагнулся вперед и поцевал ее руку. Выпрямился. Очень приятно познакомиться. Девушки вы истиные дочери своей матери.Вы такие же прекрасные как и она

0

24

Да, да, да...Мы это знаем-Рикки ткашлялась и резко убрала руку Селестры. Потом шепнула Валтору на ухо:Не подбивай клинья к сестре... неё и так есть парень.
Так ну что все к столу...А где мама?-
Электра вышла из стены.
Она на верх пошла...-Рикки встала около окна, она увидел тёмную фигуру.
Ты чего там увидела?-Селестра подошла к сестре.
Сейчас приду..-Рикки вышлаи резко закрыла дверь.
На улице..
Ты чего тут делаешь?
А что не рада меня видеть?Между прочим ты сама знаешь, что твой отец всегда мечтал о таком зяте как я
-парень намеревался поцеловать Рикки.
Убери свою рожу...Отца нет, так что гуляй...Я больше не хочу тебя видеть!-Рикки развернулась, но парень схватил её за руку.
так быстро не убежишь...Ты ведь всё-равно одна-Он улыбнулся.

О смотрите Зак приехал...Похоже он всё добивается руки Рикки-Селестра вздохнула и продолжила смотреть в окно.

0

25

Да не подбиваю я к ней клинья, счего она взяла, мне ты нужна Рикки и только ты размышлял он ходя взад вперед, пока голос Селестры его не прервал.ЗАК?!? Это еще кто? Он посмотрел в окно и увидел как то держит за руку Рикки. Никто так не обращается с моей деву..... с моей королевой.Не позволю Он вышел во двор. Слышь тебя мама не учила что с девушками надо обращаться нежно и ласкова,не важно кто она ведьма или фея, а ну отпусти ее, видишь девушке неприятно

Отредактировано Валтор (2008-12-03 00:34:11)

0

26

[u]Так это ещё кто такой7 Неужели нового подыскала-Зак подошёл ближе к Рикки.[/u]Тебе какая разница?И вообще отвали от меня, не имеешь права!Уверенна?Я ведь твой жених, так что заканчивай этот спектакаль и пошли-Зак тянул Рикки за руку.
Да отстань ты от меня!Я никуда не пойду-Девушка начала вырываться, но ничего не получалось.Что ты такая упёртая...Так это что твой новый парень?-Зак кинул взгляд в сторону Валтора.
Эмм...Да!И он тебя убьё, если тронишь меня...Да и ещё я его действительно люблю, а ты просто...ты был моей игрушкой, такой хорошей, но ты быстро сломался...Так что всё отвали!Ты что променяла меня на этого?Я не меняла...Просто я его действительно люблю...ты чего?Долго доходит?!-Рикки постучала по голове парня и пошла в сторону Валтора.
Не справедливо!Я твой, а ты моя, так что забудь о нём!Ты моя и только моя-Зак потянул Рикки и прижал к себе.
Я конечно извиняюсь...Но ты мне на ногу встал!-Рикки отлипила Зака.
Прости...-Зак отряхнул колени.

0

27

Она меня любит?!? она меня любит!!! да она меня любит! Этот недоносок ее не достоин.Ты слышал что девушка сказала что бы ты отвалил.Он отаклнул Зака и спрятал Рикки за своей спиной Вообщем у тебя два варианта: первый ты уйдешь и умрешь любой смертью какой захочешь, второй вариант ты не уходишь и умрешь так как захотим мы, советую выбрать первый иначе отправишься к своему тестю.

0

28

Рикки, я не понял, о чём он говорит.
Хм..Тебе пора...Споки.-Рикки улыбнулась и помахала Заку рукой.
Чего?
Ты что не понял?Бай, вали отседого! Да и не забудь вот это..-Рикки сняла с пальца кольцо и кинула в ноги Заку.
Ты об этом пожалеешь...-Зак скрылся в портале.
Чёрт! Он меня так достал..Я не понимаю, где его Краген вообще нашёл-Рикки зажала в руку кулак и повернулась к Валтору.

0

29

Ну успокойся он взял ее за руки я никому не позволю тебя обижать, кто бы он не был, Рикки ты удивительная ведьма, ты такая.... такая... я .... я...."Надо сказать ей что я чуствуя" Рикки я.....

0

30

Я тебя слушаю...-Рикки стояла и ни о чём не думала.
Ты знаешь...когда Зак меня пытался затащить в портал, я думала ты никогда не придёшь...Он придурок всегда чего-то добивался от меня и меня...Ой прости ты кажется, что-то хотел сказать.-Рикки улыбнулась и поправила волосы.

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Резиденция Валтора и Темных Winx~ » Замок Селестры и Электры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно