~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Резиденция Валтора и Темных Winx~ » Замок Селестры и Электры


Замок Селестры и Электры

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Да мне кажется, нас наверное уже заждались к столу "вот ты тормоз, ну скажи ей что ты ее любишь, нет не здесь, я хочу чтобы это было красиво" не хорошо заставлять ждать королеву. Прошу. Он согнул левую руку в локте.

0

32

Да ты прав-Рикки взяла подол платья и пошла вперёд.
Ты идёшь?-Рикки улыбнулась и побежала вперёд.
Ха, не догонишь-Рикки бежала в каблуках к замку.

0

33

Нет она правда само совершенство. да мы это еще посмотрим. Он догнал ее хотел поднять ее на руки, но оступился и они смеясь покатились по траве.

0

34

Я никогда так ещё не веселилась-Рикки лежала на траве и смеялась.
Что-то ты темнишь друг мой, ты ведь хотел сказать мне что-то важное...Говори, я слушаю-Рикки привстала и посмотрела на лежащего Валтора.

0

35

Он тоже встал и потупил взгляд Ну вообщето да,Он посмотрел на нее но не здесь не хочешь еще раз сходить в дикие земли?

0

36

Валтор, Рикки, вы идёте есть?-Из окна вылезла Селестра.
Да!Эмм, Валтор, я даже не знаю...Хорошо когда поедим, тогда пойдём-Рикки встала и подала руку Валтору.

0

37

Хорошо пойдем, люблю семейные застолья. И они вместе пошли в замок.

0

38

Ну наконец-то..Долго вас ждать надо?!-Селестра накрыла на стол.
Голубки..Давайте садитесь-Электра хихикнула, а потом села.
А где мама?-Рикки села рядом с Валтором.
Я не знаю..Помоему на верху.
Я здесь!Привет, всем...Приятного аппетита
-В кухню вошла Блуди.
Привет, мам, ты чего так долго?-Рикки задал вопрос матери.
Я долго?А помоему это вы с Валтором задержались!-Женщина села за стол и взяла бокал.
Ага, мама права, вы чего там застряли-то?-Электра налила жидкость похожую на кровь и села.
Да Зак приходил... его отшила, а Валтор помог-Рикки потянулась за лягушачей лапкой.
Валтор, берите, а то вы со всем худой-Селестра поднесла тарелку с хвостами ящеров.
Ммм..Как аппетитно.-Рикки взяла за Валтора и Открыла ему рот и закинула хвостик.
Жуй...-Рикки сидела с довольным лицом.

0

39

Ммм, как вкусно, повар, выше всяких похвал. У меня тост. Он взял бокал и встал. Конечно же первый тост за вас! Девушки, Ваше Высочество. За вас!!!

0

40

Спасибо, Валтор-Блуди подняла бокал.
Спасибо-В один голос ответили Селестра и Электра.
Эмм...Валтор ты как всегда ярче огня в темноте...Спасибо-Рикки смотрела на Валтора и пила вино..хотя это было не вино))
Валтор, а где вы живёте?
Мам, ну не надо...Нам вообще-то уже пора
-Рикки поднялась и вышла из-за стола.
как?Уже?-Блуди удивлённо посмотрела на уходящую дочь.
Ну, Мам ты чего...Ну надо им-Электра подмигнула женщине.
А-а...Ну тогдв ступайте.Валтор идёшь?-Рикки открыла портал и поманила Валтора.
--------------Дикие земли-----------Магические руины

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Резиденция Валтора и Темных Winx~ » Замок Селестры и Электры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно