~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тусим здесь!
http://s60.radikal.ru/i168/0809/d0/3a7f024ca8fb.jpg

0

2

*посмотрела на клуб* интересно а когда тут будут дискотеки

0

3

Когда хочешь!

0

4

*Вошла в клуб*
-Как здесь класно!
*И сама того не ожидая пустилась танцевать-все разошлись и уступили Стелле Танцпол-при этом оплодировали и кричали что-то вроде-Клас,Молодец,Жги*

0

5

Прошла в Клуб и Села за Столик
Официант мне колу как сдесь шумно а ну и ладно зато знаменитости много

0

6

*зашла в клуб*
и увидела стелу не ожидая от себя пусилась в пляс вместе с стелой

0

7

Мидори зашла в клуб.Музыка была медленной и она решила найти себе какой нибудь свободный дивнчик.Увидела его и села-Официант!Можно мне мартини яблочное!-сказала Мидори с мыслями:Эх!Отрываться,так отрываться!!
Ей принесли заказ и девушка отправилась танцевать.Она увидела группу девушек и присоединилась к ним

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно