~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк!

Сообщений 531 страница 540 из 554

531

Кайла написал(а):

Я тебя не понимаю что тебе кажется, какая Стелина  ДОЧЬ ты вообще о чём

Ну знаешь ли. К нам из будущего пришла Стеллина дочь. А знаешь как ее зовут? О... По счастливой случайности Джесс. Так как она взяла у тебя что то если она из будущего??? Ой, что то я совсем. Может она и в правду не та, за кого я ее приняла... Блум посмотрела на девушку. Я тебе могу помочь. Джесс щас с мамой на Солярии... Ты можешь туда пойти и найти ее.

0

532

----- парк гардении
Пришла в парк и села на скамью. Вдруг она увидела девчёнок стоящих возле неё.
Эм... Привет! Я - Моника!

0

533

Ну вот как мы встретились она сдесь гуляла мы с ней познокомились я дала ейчто же я ей далаТебе это не обязательно знать а что она вот так и сказала всем что она дочь Стеллы да

0

534

Блум замешкалась. Не сболтнула ли она лишнего? Ну... да. Она так сказала. И Стелла это знает тоже. И многие знают...

Моника написал(а):

Эм... Привет! Я - Моника!

Блум повернулась и уже автоматически улыбнулась. Привет Моника, я Блум. Блум протянула Монике руку.

0

535

Блум я не поняла Джесс просто всем сказала что она дочь Стелы http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

536

Кайла написал(а):

Блум я не поняла Джесс просто всем сказала что она дочь Стелы

Блум обратно повернулась к девушке.
Ну да. Тоесть нет, не всем. Лишь немногим... Я помню что она как то зашла ко мне в комнату... Тогда я впервые ее увидела. Она кажется читала мои мысли и очень удивилась что я ее не помню. Тогда я в мыслях воскликнула: неужели это дочь Стеллы, Джесс? В общем от меня по крайней мере она и не пыталась скрыть это... и от Стеллы тоже... и от остальных которые знают. Блум прикусила язык. И чего я ей это рассказываю? Хотя она так на меня похожа... только вот цвет волос у нее Ская. Ну, придет время. И если она действительно моя дочь, то она сама расскажет это

0

537

Очень приятно, Блум! А как тебя звать?
Моника повернулась к девочке.

0

538

Я убью Джесс раньше я думала увижу подружку обниму но она проболталась я её задушу;Кайла уже от злости почти лопаетсяели ели выговаривает Довай вместе к Стеле сходим а то меня охрана не впускает один раз я и так там заснула спасибо больше не хочу ну как пойдёмКайле немного стало легче но было заметно что она злится

0

539

Услышав вопрос Моники Блум тоже спросила у девушки...
Да и в правду как тебя зовут? Блум решила схитрить. Так, проверим. Я всегда хотела назвать свою дочь Кайлой. Если уж ее зовут по другому... то я успокоюсь. Так как тебя зовут? Ах, и конечно я тебя провожу до Солярии. Эм... Моника. Ты не хочешь с нами?

0

540

Хочу конечно!
Она странно посмотрела на девочку которая игнорировала её.
Что за... Это Кайла! Но я её знаю. а она меня нет. Да... Дочь Блум сдесь... Незнала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно