~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк!

Сообщений 541 страница 550 из 554

541

Сдесь есть подвох точно она хочет меня проверить по имини ой мамочка у нас с тобой оди гены так чтоМеня зовут Элли

0

542

Очень приятно! Меня Моника.
Эм... Да что ты врёшь! Это Кайла....

0

543

Блум пожала плечами. Она практиковалась на чтении мыслей и со временем научилась их читать. Не хочешь говорить не надо... Ну что же, Элли. Пошли на Солярию. Вот только я смогу провести тебя через охрану, но дальше идти... Брат меня убьет если увидит на Солярии. Я не могу.

0

544

дефрит прилитела в парк * Моника ты здесь! * и она груная села на ветку!

0

545

Блум, а я? Можно?

0

546

Дефрит! Моя любимая! Как я за тобой скучала!

0

547

Конечно. Просто у меня причина... Мой брат. Он запретил мне появляться на Солярии... Ни для кого уже не было секретом что брат Блум это Валтор. Эм... Кай... Элли. Ну так что, пошли?

0

548

что значит ты не можешь???блин зря я пропускала уроки так бы могла мысли читать

0

549

Блум усмехнулась и решила дать понять Кайле что она умеет читать мысли и скрывать нечего..
Ладно. Пошли, только прежде чем мы пойдем... Элли, я хочу подарить тебе книжку. Блум улыбнулась и дала Кайле книжку про чтение мыслей.
Тебе хватит и двух дней... Блум построила портал и приглашающим жестом пропускала девочек первыми.

0

550

Да надо будет купить ещё одну книжку Кайла усмехнулась и поняла что Блум догадалосьА книжка называется так-как сделать так что бы скрыть свои мыслипрошла в портал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно