~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дневнички учасничков~ » Дневник... Просто дневник


Дневник... Просто дневник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Да уж. Соображалка щас не работает. Какой же сегодня ужасный день!!! Так и хочется умереть. Самый легкий способ, суицид. Но вот когда берешь лезвие просто задумываешься... "А зачем? Чего я этим добьюсь? Сделаю тока хуже своим родным, но лучше уж я буду страдать, чем они!!!" Просто какой в этом смысл? Да, ты избывишься от страдания, но даже если оно велико, просто не стоит этого делать! Прежде всего вы должны думать не о себе, а о родных и близких вам людях. Каково будет им? Что станет с ними? Конечно все это меня останавливает, мои родители... Но все равно, моя жизнь проходит зря и впустую! И если бы не родители и все мои родные которых я очень люблю, то не знаю, что бы со мной было............
Кстати, вот вспомнилась одна песенка, даже не знаю к чему. Горо312 - Невидимка. Может, я чувствую себя именно такой? Кто знает...

Город312 - Невидимка

Никто не знает, как её зовут,
Никто не видел, как она смеётся.
Закутавшись в зелёную листву,
Она пугливо прячется от солнца
В глазах её такая печаль
И океан несбывшихся желаний.
А рядом с нею лето невзначай
Уснуло на расправленном диване.

Ей проще быть невидимкой,
Подумаешь, мир не заметит слёз.
Кому-то пусть глупо и дико,
А вот для неё это всё всерьёз,
Ответ на главный вопрос.

Ей незачем звонить по пустякам,
Она свою галактику открыла,
Пусть принца не придумала пока,
Но там и без него довольно мило.
И бабочки парят выше крыш,
И люди выполняют обещанья
Там все свои обиды простишь,
Насмешки в изумруды превращая.

Отредактировано Блумка (2008-12-03 22:52:32)

0

2

Решила написать грустное стихотворение... Не знаю, кому показывала говорят хорошо, а мне лично не очень нрава. Но моя подружка убедила меня и я решила все же выложить стих. Ммм... Правдо он без названия...

Лето. Солнце. Море.
У меня сплошное горе.
Я умираю от любви.
Бездна. Ураган. Пучина.
Обьясни мне в чем причина.
Но ты прощенья не моли.
Ветер. Дождь. Туман.
День за днем сплошной обман.
И никакой любви.
Поле. Травка. И цветы.
Уходи быстрее ты.
Я тебя уж не прощу.
И поверь мне, отомщу.

Отредактировано Блумка (2008-12-04 22:33:30)

0

3

Красиво...И со смыслом :cool:  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

4

Рикки пасяб

Рикки написал(а):

И со смыслом

Интересно, какой тут смысл? Я его не нашла. Просто строки шли на ум и я их записала... А смысла я не вижу, если бы видела, то  и название у стиха было...

Отредактировано Блумка (2008-12-04 23:29:15)

0

5

Просто если посмотреть на реальную жизнь, то обман эгоизм сейчас проявляется, а твой стишок...Раскрывает эту тему.

0

6

Молодец что пишешь!И пишешь хорошо!я вот раньше тоже писала...но был парень,были стихи;нет парня да и нет желания писать...

0

7

Круто!Я молодець что заставила тебя  сюды выложить!!!И некакая ты не невидимка!Вываливайся из дипрессии давай!(Вот у мя стих гамно а у  тя супер)

0

8

Эль, последние строки можно было и не писать. А из депрессии я никогда не вылезу...
МидорочкА спасиб тебе. И тебе Эль тоже, отдельное спасибо...
Кстати, раз вам действительно нрава стих про несчастную любовь... то вот еще один стишок. Сегодня на уроке сочиняла...

Солнце встало.  Дождь пошел.
Грусть настала. Портрет сожжен.
Я забыть тебя пыталась.
Знаешь сколько настрадалась?
Уходи. Не возвращайся.
Помириться не пытайся.
Я тебя давно забыла.
День за днем к Нему ходила.
Ты ревнуешь? А напрасно.
Ты тоскуешь в день ненастный?
Да, прощай! Я все сказала.
И эти строки я писала...
Со слезами на глазах.

0

9

Я те уже говорила что СУПЕР!
(Зайди в асю)

0

10

Стихи классные!Правдо вываливайся давай из этой дипрессии!Вчера мою днюху отмечали компанией,так мне настроение подняли аж огого!!Я даже забыла что такое депресуха))Так что давай врубай что нить веселинькое и танцуй!!Все мя прет....Хух!Опа опа опапа!но флудить не буду)

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Дневнички учасничков~ » Дневник... Просто дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно