~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Winx Club-4-ый сезон!~ » Отзывы о 4-ом сезоне!


Отзывы о 4-ом сезоне!

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Kira написал(а):

а мя изаестно что стела умрет

Вот точная инфа об этом:
Айси пытается мстить, помня всё что они делали с Трикс, но она ослаблена Фарагондой (у них была какая-то схватка) и Winx они отнимают у неё лидерство над Трикс. Блум думает о том, что ей ну...сопутствует удача и взрывается от гнева (наверное, вспомнив об Айси), под безнадежными глазами Айси (в конце концов она поняла, что Блум не только упорная и смелая фея, но также принцесса царства драконов. И Bloom громит ее, используя всю свою силу и пистолет anti-Trix. Winx поздравляют и обнимают гордую Блум. Стелла - самая отважная из них, и в Магикс навсегда возвратился мир.(Стелла умрёт в третей серии.. Но потом опять вернётся. )

МидорочкА написал(а):

ага и возвратиться опять(стелла зомби ГЫ))

Ну несколько грубовато http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif .Она не будет зомби,а просто Winx подумают что она действитедьно умерла,а она окажется (почти в коме),но потом она из нее выйдет,а по другому воскреснет!

0

12

Стелл извини)

0

13

МидорочкА лан проехали!Вот что я прочла на одном из форумоВ!
Точная инфа!
в институте винкс поступили и первое задание неделя без магии там стелла умирает из за монстра винкс расходятся потом кто то говорит что стеллу можно спости винкс обединяются и спасают стеллку а трикс получают новую силу в виде их совместном характире пикси злую ну драки и всё  такое в конце блум погибае и в 5 сезоне её спосают
коменты писать пожалуйста

0

14

Это круто, но я не понимаю что в 5сезоне снимать!!! Какая новая сила? То простое превращение+Чармикс+Энчантикс+Гламурикс+?

0

15

Еще инфа!
валялась под столом когда читала эту муть!!!РЖУ НИМАГУ!!!!!

Винксы прут на Землю,где не работает их энчантикс.Поэтому они должны изучать что-то новое.которое к ним скоро придет (Гламурикс!)
Новая фея-Луна-все таки будет.Вроде как она младшая сестра Стеллы и владеет силой Луны.(мамой быть не может,т.к.у нее будет бойфренд).Также,каку Стеллы есть солнечное кольцо(жезл),так и у Луны есть лунное кольцо
Припрется новый специалист,который будет амурить с Луной(ппц,вроде мать Стеллы Луна,тут и еще одну замутили,дибилы)
Текна спасает Музу и умирает.(ППЦ,так кто всетаки умрет,разные источники разные мнения)
Энчантикс заменяется симпатификсом(ржу ни магу) ( ХD ну это название мне нравится больше чем гламурикс!)
Блум получает камень огня,Муза камень молнии,Текна камень металла,Айша камень воды,Флорка камень природы,Стелла-камень солнца......Что это за камни-не обьясняется.
В Алфее новый учитель.
Айси прикидывается хорошей и вводит в доверие Музу(а с чего Музу?Она ж все время Блумку доставала..)
Текна вродь оживает..
Новый злодей-кажется его Мантор зоут..По крайней мере с большой буквы написано.Так вот,он крадет пикси(пикселей)которую/которых хотел еще лорд Даркаша... (Сын Даркара или Валтора XDDDDD С характером Даркашика, а именем Валетика *ржет*)
Тимми покидает Фонтероссу.Принцесса получает камень принцессы и становится еще сильнее(чО за принцесса?БлумкО чтоль?Бесит уже все ей одной!!!Стелла и Лейла тож принцессы!А им нихера! :angry: )
Фарагонда жертвует собой ради спасения родителей Блум.(не забываем,что были спасены они в 3d фильме.а не в сериале).
Флора и Хелиа куда-то идут(а возможно и расходятся((((нет.....)Хотя потом написано что их любовь слишком сильна..(Нелогично все это.)
Диаспро очаровывает Ривена,чтоб заставить ревновать Ская.Но Скай совсем не ревнует. А вот Ривен тоже заигрывает с Диаспро, зачем спрашивается. Когда у него есть Муза??
Опять про смерть.Умрет либо Муза,либо Текна. Авторша все еще отказывается верить.
Дафна оживает (Уху!!)Надеемся на лучшее.. (И воскрешает умерших Винкс.хDDD)
Дальше идет рекомендация.что ентот сез лучше не смотреть людям до 12 лет (слишком типо много смерти).

0

16

Флэя написал(а):

Это круто, но я не понимаю что в 5сезоне снимать!!! Какая новая сила? То простое превращение+Чармикс+Энчантикс+Гламурикс+?

Вообще то в 4-ом!3-д это не сериал,а полнометражка!

0

17

Теперь я ясно

0

18

Народ!Ура!!!!!Наконец-то самая настоящая инфа о 4-ом сезоне!Читаем и облегчаем свою душу!Лично я когда прочла,у ми аж от сердца отлегло,особенно на счет Гламурикса!!!
Rainbow продает m4e четвертый сезон Winx club
Rainbow и Cartoon One строят планы на будующее.
Разоблачение
Из официальных источников известно, что четвертый сезон обязательно будет, что феи отправятся на Землю. Это все.
Картинки с большой долей вероятности - обновленная коллекция того, что дают скачивать за баллы на офф. сайте.
По большому секрету: "Гламурикс" выдумали здесь,
вот

Самая официальная и настоящая картинка!!!!!!!!Остальные с Гламуриксами,качественный фан арт!
http://s42.radikal.ru/i098/0812/6c/1905632a114e.jpg

0

19

Красотка Stella написал(а):

Дальше идет рекомендация.что ентот сез лучше не смотреть людям до 12 лет (слишком типо много смерти).

Эт почему?Море крови что ли будет?Тогда эт вообще маразм!

Красотка Stella написал(а):

Энчантикс заменяется симпатификсом(ржу ни магу) ( ХD ну это название мне нравится больше чем гламурикс!)

Ну эта симпафигня наверн и есть гламурикс(опять же слухи),хм...и гламурикс красивей смотрится(и говорится,а то пока этот симпа...симпуфигню кароч выговоришь год пройдет.А в превращении эт как смотреться будет?)

Красотка Stella написал(а):

в конце блум погибае и в 5 сезоне её спосают

Хе,а ещё и 5 сезон буит?Чеж там за превращение то такое? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

Красотка Stella написал(а):

Новая фея-Луна-все таки будет.Вроде как она младшая сестра Стеллы и владеет силой Луны.(мамой быть не может,т.к.у нее будет бойфренд).Также,каку Стеллы есть солнечное кольцо(жезл),так и у Луны есть лунное кольцоПрипрется новый специалист,который будет амурить с Луной(ппц,вроде мать Стеллы Луна,тут и еще одну замутили,дибилы)

Да прост фантазии у этих создаталей нету,вот и понародили всяких!

Красотка Stella написал(а):

Блум получает камень огня,Муза камень молнии,Текна камень металла,Айша камень воды,Флорка камень природы,Стелла-камень солнца......Что это за камни-не обьясняется.

эт наверн какие нить амулены(прикл с таким булыжником  на шее хадить?ХД)

0

20

МидорочкА написал(а):

эт наверн какие нить амулены(прикл с таким булыжником  на шее хадить?ХД)

Да они тупят!А на счет гламурикса,славо богу его не будет!Я так рада!Ура!
И в правду во всей этой слуховой ерунде было достаточно понятно,что гламурикс это тупой фан арт,ведь если бы он был в реале,тогда были бы картинки и Стеллы и Лейлы и Текны!А так только голимые фан арты глам.блум,флоры и музы!

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Winx Club-4-ый сезон!~ » Отзывы о 4-ом сезоне!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно