~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Факты и домыслы~ » Не слишком ли Винкс идеальны!?


Не слишком ли Винкс идеальны!?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Я их конечно уважаю!Но мне кажется что они уж слишком добрые милые и сахарные!!!
Нужно быть реалистами!А ваше какое мнение на этот счет?

0

2

Они не очень сахарные ето фантастика а не реалистика но я не спорю што они сахарные

0

3

у каждой есть недостатки.
у стеллы эгоизм
у флоры застенчивасть
у музы жесткость
у остальных незнама

0

4

а у блум мания преследования))

0

5

Мне кажится что они уж слишком великолепны!Они всё время выигрывают и не проигрывают!

0

6

Ну да у них после ветра или дождя не портиться причёска и они всегда в прямом смысле выходят сухими из воды!

0

7

Афина написал(а):

Ну да у них после ветра или дождя не портиться причёска и они всегда в прямом смысле выходят сухими из воды!

Да,ты права!

0

8

Согласна...Хотя не всегда!Они  там заклинания чтоли какие то читают

0

9

Осоль написал(а):

Мне кажется что они уж слишком великолепны!Они всё время выигрывают и не проигрывают!

С этим я могу поспорить... Хоть и не так часто они проигрывали, но было же такое!!!
А идеальными их делают что бы мы смотрели сериал!!! Ну представьте: бой, Шторми вызвала ураган и винкс его побеждают но появляются перед зрителями с растрепанными волосами которые торчат в разные стороны. Интересно тогда смотреть? Думаю нет... А насчет побед... Они же побеждали прикладывая усилия, а не щелкнув пальцем и все умерли... Да и к тому же это опять же что бы мы смотрели. Если бы Винкс часто проигрывали мы бы потеряли веру, и врятли они были бы для нас авторитетами... Сценаристы и режиссеры все специально продумали что бы смотреть было интереснее нам!!!
НУ... ЭТО ЛИШЬ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)))

0

10

Каждый имеет право высказать свое личное мнение

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Факты и домыслы~ » Не слишком ли Винкс идеальны!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно