~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Форум~ » Ваши предложения по улучшению форума!


Ваши предложения по улучшению форума!

Сообщений 61 страница 70 из 78

61

У мя такая идейка в голове созрела..
Кароче если,в ролевой будем празновать новый год,можно будет Криса попросить(в ролевой)чтоб он выступил на коньках,там-же на сцене чтоб пели винкс(в 4 сезоне они рок звезды) про это можно будет написать в 4-м журнале!в общем можно сделать крутую карпаротивку))Можно еще замутить конкурсы(в рамках ролевой игры)

0

62

хе..а ес подумать,то неплохо...

0

63

Ммм... мне нрава.

Elizabeth написал(а):

чтоб пели винкс

Мне интересно, как ты соберешь всех винкс? Они и в играх не могут собраться. Блум, и то я давно уже не играла. Лейла и Флора играют раз в пятилетку. Стелла часто играет. А остальные тоже крайне редко... Так что, надо что бы были все 6 винкс

0

64

Слушайте а не проще, чтобы вы сделали новый отбор винкс?! Вы так реально никогда никого не соберёте :dontcare:

0

65

Рикки написал(а):

Слушайте а не проще, чтобы вы сделали новый отбор винкс?! Вы так реально никогда никого не соберёте

Прикольно ты предумала! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

66

Рикки написал(а):

Слушайте а не проще, чтобы вы сделали новый отбор винкс?! Вы так реально никогда никого не соберёте

Ага но не факт что новые будут на посещать!Кстать для тех кто не в курсе -наш сейчасный набор Винкс(уже второй за всю историю существования форума)

0

67

Блумка написал(а):

Мне интересно, как ты соберешь всех винкс? Они и в играх не могут собраться. Блум, и то я давно уже не играла. Лейла и Флора играют раз в пятилетку. Стелла часто играет. А остальные тоже крайне редко... Так что, надо что бы были все 6 винкс

Ну,ну,этот концерт может длится неделю чтоб все успели!

0

68

Стелла,сделаешь может  мну планету "Ненависть"??

0

69

Хорошая идея!!!!!!!( на счет первой))))))))))

0

70

стелла ну когда какаета рола будет а то скушно http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Форум~ » Ваши предложения по улучшению форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно