~Самая лучшая ролевая по Winx~

Объявление

Форум закрыт
Админка-Красотка Stella
Форум закрыт,обьясняю почему:
Во первых хочу извениться перед вами всеми мои ЛаФФки учаснички,но я закрыла форум навсегда!И вот почему!
1)Форум пересали посещать учасники,а особенно главные герои
2)Форум не однократно пытались взломать,и меня это взбесило.Кстати я нашла эту тварь,кому интересно вот Смотрим на конченую ТВАРЬ,из-за которой все и случилось!
3)Последняя капля была в чате,когда за меня и нек.учасников стали писать,и я знаю эту тварь,чтоб она сдохла,и скажите ей спасибо!У нас она было под никои Акира
4)Меня перестали слушать и перестали уважать как админа,это взбесило вдвойне!
5)И наконец,я устала со всем этим выше сказанным бороться!
Ну вот это и есть главные причины!Ну всем пока!Надеюсь когда нибудь с вами увидиться!И главное,я решила поуберать скрипты и теперь весь форум могут просмотривать и Гости и Пользователи.Оставлять сообщения нигде и никому нельзя(может кроме модеров).Регистрация НАВСЕГДА закрыта.Но все что было написанно на ролке,все осталось,и вы можете смело воровать мои идеи,инфу а так-же картинки!Я уже не против!Но помните от этого вы не станете круче!Ведь все будут знать откуда вы вс это взяли!Ну теперь действительно прощайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Магикс~ » Зоомагазинчик!


Зоомагазинчик!

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

1)Выбирете зверька и укожите его номер №10
2)Закажите корм дайте пожалуйста корм для кошек по пачке (размер средний)10 пачек
3)Так-же можно заказать любые асексуары,клетки-ошейники и т.д ошейник поводок краватку на вырост и 10 штук игрушек разных
я себе создола комнату в теме комнаты фей

0

12

1)Выбирете зверька и укожите его номер номер  8
2)Закажите корм корм  для  котят  вискас  20  пачек (большых)
3)Так-же можно заказать любые асексуары,клетки-ошейники и т.д  ошейник  2  (елегантный  и  простой) домик клетку  для  перевозки  50   разных  игрушек
и  кроватку  и  поводочек

0

13

Kira,лейлочка
Ваши питомцы уже у вас в комнатах!

0

14

1)№ 11 или любого другово котёнка!!!!
2)Житкий Вискас для котят 5 пачек
3) 3 ошейника(1 со стразами,2 с красивой золотой бабочкой,3 обычный)Костюмчиков 3 под ошейники
3 поводочка и красивую кроватку!

Отредактировано Афина (2008-11-22 21:02:33)

0

15

1)№14
2)Ченить для сов
3)Позолоченную клетку и большой черный бант.

0

16

!. 10
2. wiscas 5 пачек
3 1 ошейник ( розового цвета с трайзиками) кроватку ( розовую)
принисти в комнату Нинель!

0

17

1)Зверек любого щенка!
2)Корм для щенков(любой)
3)Поводочек(1 для прогулки,а 2 для праздников),одежду(голубой костюм,бабочка и комбинезончик на улицу теплый),кроватку...и ещё,пока он маленький,туалетик(таой,для мальчиков есть...со стоечкой)

0

18

1)Выбирете зверька и укожите его номер 8
2)Закажите корм корм вкусный много
3)Так-же можно заказать любые асексуары,клетки-ошейники и т.д ошейник синий с блёстками,ошейник красный простой,кровать на вырос,поводок клетку для перовозки,50 разных игрушек

0

19

Это для всех!Ваши заказы в ваших комнатах!

0

20

#7
мясо
Кровать ошейник поводок

0


Вы здесь » ~Самая лучшая ролевая по Winx~ » ~Магикс~ » Зоомагазинчик!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно